Аттестация учащихся

Рождественская встреча

Во время зимних каникул на базе МБОУ СОШ №12 10.01.2018г. прошла встреча со священослужителями: отцом Виталием, отцом Романом. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Отец Роман рассказал ребятам о светлом празднике Рождестве Христове. Священослужители совместно с детьми исполнили рождественские песни.

Декада инвалидов

С 3.12.17 г. по 11.12.2017 г. на базе МБОУ СОШ №12 прошли ряд бесед, круглых столов о доброте и милосердии, сострадании, посвященных Декаде инвалидов. Организован и проведен конкурс "Вместе в будущее".

"Успешным быть модно!"

1 декабря 2017 года на базе МБОУ СОШ №12 прошло мероприятие "Успешным быть модно!", приуроченное к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. На мероприятии были подведены итоги конкурса "Лучший ученик года", "Луший класс года".

"День неизвестного солдата"

На базе МБОУ СОШ №12 с 6.12 2017г. по 11.12.2017г. прошли уроки мудества, посвященные Дню неизвестного солдата, воинов-героев Чеченской республики. В мероприятиях приняли участие воины-герои: Евтухов А.В., Колесников С.В., Шкатов П.И.