Аттестация учащихся

100-летие комсомола

17 октября учащиеся старших классов в рамках празднования 100 –летнего юбилея Комсомола посетили мероприятие в сельской библиотеке.

Месячник по гражданской обороне

Во исполнение приказа МЧС России о проведении месячника с 4 октября по 31 октября 2018 года по гражданской обороне в школе был составлен план мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности детей на водных объектах.

Прием в ДОО "Новое поколение"

28 сентября 2018 года в МБОУ СОШ №12 состоялось торжественное принятие обучающихся 5-х классов в члены ДОО "Новое поколение".Лидеры школьного самоуправления познакомили пятикласников с традициями детской организации, рассказали об основных правилах обучающихся. В ответном слове ребята дали клятву беречь и приумножать традиции ДОО, хорошо учиться, бережно относиться к природе, уважать взрослых. Также  в этот день состоялось ежегодное подведение итогов конкурсов "Лучший ученик года" и "Лучший класс года". Лидеры классных колллективов и школы были награждены грамотами и памятными подарками.

Обьявление

15 октября 2018 года с 9.00 до 14.00ч. в МБОУ СОШ №12 будут проходить выборы лидера ШУС.

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций администрацией школы МБОУ СОШ №12 организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств. Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (886157) 46-4-79, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Звонки принимаются с понедельника по субботу с 11-00 до 12-00 часов.

Телефоны "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"